Эксклюзивный набор Air Max 90 в честь 54-го Суперкубка

EA Sports Madden и Nike второй год подряд выпускают совместный специальный набор в честь решающей игры Национальной футбольной лиги Super Bowl – Суперкубка. В 2019 году был выпущен эксклюзивный комплект Nike Air VaporMax. Нынешний набор EA Sports Madden NFL x Nike включает особую версию кроссовок Nike Air Max 90, а также внутриигровой контент Nike Vapor Edge для Madden NFL 20.

Кроссовки Air Max 90 

Эксклюзивные Air Max 90 имеют полностью белый верх с подошвой в крапинку с красными и синими элементами, складывающимися в логотипы EA SPORTS и NFL. Дополнительные элементы можно сочетать как угодно, что позволяет настраивать кроссовки под свой вкус. В комплект также входят шнурки белого, красного и синего цвета со слоганом EA SPORTS «It’s in The Game».

Vapor Edge Cleat для Madden NFL 20

Nike x Madden NFL 20 Air Max 90s официально дебютирует на красной дорожке EA SPORTS BOWL, ежегодного события EA SPORTS Super Bowl на ногах лучших спортсменов Nike. Кроме того, в EA SPORTS Bowl будет проводиться розыгрыш, в ходе которого 1 победитель в час получит пару обуви – болельщики в Майами смогут разблокировать пары с помощью розыгрыша в Nike Miami, который начнётся в пятницу, 31 января. В честь выпуска Nike Vapor Edge Cleat, в игре Madden NFL 20 избранные спортсмены Nike получат бутсы, а также бонусы к скорости и увеличению рейтинга. Спортсмены, включая Кристиана Маккафри, Оделла Бекхэма-младшего, Кайлера Мюррея и других, получат бутсы в игре на 1/30. 

Отзывы о Эксклюзивный набор Air Max 90 в честь 54-го Суперкубка

Add Review

Please rate on a scale of 5